quinta, 18 de agosto de 2022
Telefones
Instituição Telefone Celular e-mail Endereço
Prefeitura Municipal (63) 3437-1248 Indisponível prefeitura@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de Abril, 1525
Secretaria de Administração (63)3437-1248 (63)99209-3118 administracao@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de Abril, 1525
Secretaria de Agricultura (63) 3437-1248 (63)99997-5296 agricultura@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de abril
Secretaria de Assistência Social (63) 3437-1248 (63)99295-2315 semas@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de abril
Secretaria de Desenvolvimento da Educação (63)3437-1248 (63)99938-7204 educacao@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de abril
Secretaria de Saúde e Saneamento Básico- SESAB (63) 3437-1248 (63)99940-0780 saude@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de abril
Secretaria do Meio Ambiente e Turismo (63) 3437-1248 (63)99976-4356 turismo@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de abril
Secretaria de Transportes (63)3437-1248 (63)99976-4356 transporte@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de Abril, 1525 - Centro
Secretaria de Assuntos Institucionais e Governo (63)3437-1248 (63)99228-4473 governo@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de Abril, 1525
Secretaria de Esporte e Lazer 63)3437-1248 (63)99295-9600 esporte@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de Abril, 1525
Secretaria de Obras (63)3437-1248 (63)99271-5585 obras@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de Abril, 1525
Secretaria de Igualdade Social, Equidade e Direitos da Mulher (63)3437-1248 (63)99282-8854 mulher@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de Abril, 1525
Secretaria de Controle Interno (63)3437-1248 (63)99969-1475 controleinterno@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de Abril, 1525
Gabinete do Vice Prefeito (63)3437-1248 (63)99251-6532 viceprefeito@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de Abril, 1525
Gabinete do Prefeito (63)3437-1248 (63)99954-3855 prefeito@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de Abril, 1525
Secretaria de Finanças (63)3437-1248 (63)99209-3118 financas@cachoeirinha.to.gov.br Rua 21 de Abril, 1525

Endereço

Rua 21 de Abril, 1525 - Centro
Cachoeirinha - TO

Contato:

(63) 3437-1248
prefeitura@cachoeirinha.to.gov.br

Horário de Atendimento

Segunda a Sexta
07:00 às 13:00

Responsável pelas Informações:

Anaurilandio Dias da Silva

CNPJ: 25.064.064/0001-87

Desenvolvido por:

Este site utiliza cookies para melhorar a sua experiência. De acordo com a nossa Política de Privacidade ao continuar navegando, você concorda com estas condições.

Ver Termo